Хотела узнать что будет с этой сделкой

2 года назад я продала малосемейную. Сейчас я подала на банкротство. Хотела узнать что будет с этой сделкой.

, Галия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галия!

В зависимости от обстоятельств заключения данной сделки есть риски её обжалования Финансовым управляющим или кредиторами в порядке статьи 61.2 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)».

Чтобы оценить перспективы оспаривания такой сделки необходимо подробно ознакомится с Вашей ситуацией и имеющимися у Вас документами.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.