Здравствуйте в 2013 году брал автокредиты в долларах доллар с 30 руб до 100 буквально за полгода поднялся
Здравствуйте в 2013 году брал автокредиты в долларах доллар с 30 руб до 100 буквально за полгода поднялся естественно я не мог выплатить по всяким причинам я не мог оплачивать кредит и проблемы были с работой и так больше чем уверен 80% людей пострадали в 2024 году исполнительное производство закрыли залог был ПТС в банке этот банк почти чуть ли не обанкротился начал работать с этим банком другой банк потом мой долг передали в коллекторское агентство никуда ни в какие суды не ходил позвонил в банк мне сказали что мой долг передали в коллекторское агентство и залоговой ПТС у них позвонил агентство они сказали что мы ничего не знаем выплачиваете долг я им сказал что ограничение сняли исполнительное производство закрыли помогите как мне действовать машину хочу подать на утилизацию не платить налог в данный момент позвоночник колено и локоть
Андрей!
Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться согласно их условиям, пока не получено официальное подтверждение от кредитора, что всё исполнено. Не думаю, что правильно полагаться на устные обращения и звонки — запросы в адрес кредитора надо направлять письменно, а в случае спора обращаться в суд.
Всего доброго!