Муж пошел добровольцем на СВО, контракт с добровольческим фломированием Барс, выплат никаких нет, куда можно обратиться?

, Татьяна, г. Торжок
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Выплата в 400 тыс и губернаторские даются контрактникам, кто впервые заключил контракт на 1 год и более.

С Барсом контракт на 6 мес и они добровольцы, а не контрактники. Выплат не будет. Только зарплата.

В случае ранения выплата в 300 тыс. согласно указа ПРФ №582 от 2023.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Татьяна
Клиент, г. Торжок
Контраат заклбчен на год
Татьяна
Клиент, г. Торжок
Контракт заключен на год