Живу в Москве 9 лет и ни какого ИП не открывала, дозвониться до приставов и налоговой не удаётся

Здравствуйте! Открыла ИП в Москве, первый раз в жизни 13 сентября 2024 года, при оформлении документов с поставщиками , выяснилось , что на мне задолженность по городу Энгельсу по ИП и судебные приставы выставили счет . Живу в Москве 9 лет и ни какого ИП не открывала , дозвониться до приставов и налоговой не удаётся. Как быть ? Федорова Светлана Николаевна 16 апреля 1968 года рождения ИНН 644200478001

, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Отследить информацию о задолженности Вы сможет на сайте Госуслуг и в банке данных  исполнительных производств.

Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары
Добрый день, Вам необходимо письменно обратиться в налоговую службу о предоставлении сведений и копий документов, предоставленных Вами при регистрации Вас в качестве ИП, сверить Вашу подпись и ОГРНИП