Как можно оформить данный участок в собственность?
Есть земельный участок неприватизированный и без межевания . С домом. Ранее там проживала мама, но в в 2003 году умерла. Как можно оформить данный участок в собственность?
, Мария, г. Нарьян-Мар
Елена Васюкова
Добрый день, если Вы пользовались этим домом, можно оформить в судебном порядке. При необходимости могу помочь составить документы, и так же представлять Ваши интересы в суде