Дальше больше, девушка начала изменять и ещё сильнее выпивать, на этом фоне скандалы, драки
Жил с бывшей супругой, квартира куплена за материнский капитал, у всех есть доля, супруга стала сильно выпивать, ну и я с ней немного, после работы. Дальше больше, девушка начала изменять и ещё сильнее выпивать, на этом фоне скандалы, драки. Развелись но потом сходились, обратно и так несколько раз. За 10 лет она устроилась на работу, на 1 месяц. Семью ставили на учёт, в итоге разошлись окончательно и тут её вообще, понесло, алкоголь, друзья мужчины и дочек, с собой везде. В итоге органы опеки и в школе, не знают, что делать. С отцом первой дочери, поговорили, он предложил писать в суд, но я работаю в другом городе, предлагаю ей без суда, что бы мы забрали дочерей. Она упёрлась нет и всё, дочки боятся идти домой так, как мать перепьёт поругается с новым мужем и начинает их бить, подскажите что делать?
Добрый день. В данном случае Вы можете подать иск на определение места жительства детей. Либо обратиться в органы опеки о лишении супруги родительских прав.