Подскажите пожалуйста если 1/3 часть дома мое наследство а 2/3 дома я выкупила у сестры, при продаже дома какая часть будет считаться наследсвом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста если 1/3 часть дома мое наследство а 2/3 дома я выкупила у сестры, при продаже дома какая часть будет считаться наследсвом?
, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
при продаже дома какая часть будет считаться наследсвом?
В связи с чем этот вопрос — поясните. Вас интересует налог?