У брата арестовали карты из за долга его отца, может ли брат подарить мне свою квартиру которая досталась ему также от отца, чтобы ее не забрали приставы?
, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Если брат является собственников квартиры и на квартиру не наложен запрет регистрационных действий, то он вправе её подарить Вам.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».