Здравствуйте, у меня отец умер на сво на выплаты претендовали только я и его мама, сейчас всплыла его дочь которой 14 лет внебрачная, обратились в суд для подтверждения отцовства

Здравствуйте, у меня отец умер на сво на выплаты претендовали только я и его мама, сейчас всплыла его дочь которой 14 лет внебрачная, обратились в суд для подтверждения отцовства. Если ее мама никогда не на что не претендовала на алименты не подавала а сейчас когда он умер сразу нужен стал

, Даниил, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мать вправе ставить вопрос о признании отцовства в любое время. Ст. 50 СК РФ