Что делать, кто будет возмещать ущерб?
Здравствуйте. Произошло подтоление квартиры. Управляющая компания не нашла виновника. Акт о подтоплении не отдают больше 14 дней. Что делать, кто будет возмещать ущерб?
, Артём, г. Омск
Добрый день
Подавайте иск в суд на соответчиков — УК и соседа, через которого произошло затопление.
Просите суд назначить экспертизу по определению причин затопления. Так и установите виновника и следовательно лицо, которое обязано возместить ущерб.