Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей ситуации, у меня есть молодой человек, у него нету прав ему 19 лет, он
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей ситуации, у меня есть молодой человек, у него нету прав ему 19 лет, он ехал на машине друга, и так получилось что ничайно он повредил чужую машину, не сильно но повредил, полицию вызывать не стали, договорились с хозяином поврежденой машины, что мой молодой человек выплатит ему определенную сумму денег, прошло время мой молодой человек выплатил всю сумму, но хозяин поврежденной машины не отстаёт от моего молодого человека, и каждый день просит денег ещё и ещё, угрожая что если молодой человек не даст ему денег то он избьет его и напишет заявление в полицию, скажите пожалуйста как быть? Что делать?
, Диана, г. Москва
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте Диана!
Можете обратиться ко мне в чат, я дам вам развернутую консультацию.