Отсудить часть квартиры
Здравствуйте.У меня у мужа есть квартира в собственности на четверых человек т.е на его семью.у нас есть дочка но не она не я там не прописана.имеет ли моя дочь на часть этой квартиры???
, Ольа, г. Санкт-Петербург
Ирина Литвинова
Добрый день, дети не имеют прав на имущества родителей, если речь не идет о наследовании
У нас дело доходит до развода,получается мы можем остаться на улице.
Вы с ребенком где зарегистрированы?