И заниматься приёмам металлоломом?
Добрый день. У меня такой вопрос. Живём в частном доме. Дом на двух хозяев. Может ли сосед второй части дома без согласия нас открыть ИП. и заниматься приёмам металлоломом?
, Владимир, г. Братск
Добрый день Владимир. Ваш сосед может без Вашего согласия оформить индивидуальное предпринимательство и может заниматься деятельностью по приему металлолома, если такая деятельность не препятствует осуществлению Вами своих прав по отношению к принадлежащему Вам имуществу, не создает условий для Вас затруднений в проживании (шум, запах и т.д.), не нарушает санитарное и природоохранное законодательство.