Бумагу надо для суда.Подскажите где взять бумагу что посетить бесплатного врача мы не могли т.к

Бумагу надо для суда.Подскажите где взять бумагу что посетить бесплатного врача мы не могли т.к. врач был в отпуске и пришлось идти к платному.

, Юлия, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В имеете виду подтверждение уважительной причины пропуска судебного заседания в связи с посещением врача?

Обратитесь  к врачу, которого посещали выписать справку-подтверждение.

Юлия
Клиент, г. Москва
Нет что не получилось попасть к бесплатному врачу и прием был у платного врача.
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

При несении расходов на врача в платном порядке, Вам нужно доказать в суде, что было невозможно получить медицинские услуг бесплатно в рамках программы обязательного медицинского страхования.

Вы можете обратиться в поликлинику, взять документ о том, что в тот период, когда Вы были вынуждены обратиться за платными медицинскими услугами, в поликлинике отсутствовал соответствующий врач.