Ч. 2 ст 12.2
Ехал на машине друга т к он уже лишен права управления тс и за рулем был я заехали на заправку вы выходим из заправки к машине и видим что сотрудники дпс фотографируют машину
И им не понравилось то что у него стоял передние г/н под наклоном вниз с 20 метров читаемый но все равно составили протокол на меня по части 2 статьи 12.2
Как мне быть в дальнейшем сказали что в субботу подъехать к ним в гаи в группу разбора
За 4 года управлением а/м нету не одного штрафа