Здравствуйте, существуют ли законные основания отключения (обрезание проводов) от садоводческого домика в СНТ линий электропередач без предупреждения

Здравствуйте, существуют ли законные основания отключения (обрезание проводов) от садоводческого домика в СНТ линий электропередач без предупреждения. Долгов нет, даже переплата. И какие документы мне должны предоставить в таком случае. и как добиться обратного подключения.

, Наталья, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут