Здравствуйте подскажите у жены погиб брат на сво ей положены какие либо выплаты?

Здравствуйте подскажите у жены погиб брат на сво ей положены какие либо выплаты? У брата есть жена и двое детей. Радителей нету давно(.

, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если есть жена и дети, именно они и получат все выплаты. Сестра в этом случае право на выплату не имеет.