Отзыв доверенности
Здравствуйте. Отозвала генеральную доверенность, уведомила поверенного согл.ст189 а он не отдает документы в указанный срок. Что делать? Спасибо.
, Елена, г. Челябинск
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию. Уведомьте все инстанции, в которых был уполномочен совершать действия от Вашего имени поверенный (бывший), о том, что доверенность отозвана.