Вопрос по ипотеке, не возвращают деньги

Вопрос по ипотеке , не возвращают деньги

, Ирина, г. Воронеж
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вопрос по ипотеке, не возвращают деньги

 Расскажите ситуацию более подробно. Кто не возвращает деньги? По каким заключенным договорам? Для юридической консультации, нужно приложить сканы документов, которые у Вас есть в наличии (личный данные можно убрать, важно содержание документов).

В любом случае, обязанность возврата денежных средств должна быть зафиксирована в каком-либо договоре (или расписке).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна