Добрый вечер, я контрактник на зоне сво, у меня врожденый порог сердца, должны ли меня комиссовать?
- 91688DEE-5773-4682-AEE2-1384BB7BCAC4.jpeg
- C9B6DAE0-7A91-43E3-8E50-3DC724240609.jpeg
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
Решение о комиссовании принимает ВВК.
Без ее проведения говорить об увольнении незаконно.
Проходите ВВК, вероятно, поставят категорию Д или В и уволят.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.