Здравствуйте если я лишена родительских прав на 2 детей и сейчас воспитываю 3 ребенка почему мне отказали в мат капитале и возможно получить мат капитал если я беременна 4 ребёнком

, Майя, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Майя!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру района.