Здравствуйте, мне умышленно 3 тий раз разбивают окно я написала заявление какое наказание понесет человек?
Здравствуйте , мне умышленно 3 тий раз разбивают окно я написала заявление какое наказание понесет человек?
Здравствуйте!
Правонарушитель установлен?
Сумма ущерба какая? От суммы зависит квалификация правонарушения.
Квалификация правонарушения — это установление соответствия признаков совершённого деяния признакам конкретного состава правонарушения, предусмотренного соответствующей нормой права.
В уголовном праве квалификация заключается в точной уголовно-правовой оценке конкретного общественно опасного деяния. Она заключается в установлении точного соответствия между признаками совершённого деяния и признаками, предусмотренными в нормах уголовного закона.
Правовед предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией, на договорной, приватной, платной основе. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.