Здравствуйте, мне умышленно 3 тий раз разбивают окно я написала заявление какое наказание понесет человек?

Здравствуйте , мне умышленно 3 тий раз разбивают окно я написала заявление какое наказание понесет человек?

, Наталья, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Правонарушитель установлен?

Сумма ущерба какая? От суммы зависит квалификация правонарушения.

Квалификация правонарушения — это установление соответствия признаков совершённого деяния признакам конкретного состава правонарушения, предусмотренного соответствующей нормой права.

В уголовном праве квалификация заключается в точной уголовно-правовой оценке конкретного общественно опасного деяния. Она заключается в установлении точного соответствия между признаками совершённого деяния и признаками, предусмотренными в нормах уголовного закона.

Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, приватной,  платной основе. Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.