Чужие овцы испортили огорд, перетоптали грядку с чесноком, т.е
Чужие овцы испортили огорд, перетоптали грядку с чесноком, т.е. уничтожили посев.Это не первый случай, как можно призвать к ответц хозяина овец.
, Лара, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Лара!
А каким образом туда попали животные? Посев был огорожен? Для того, чтобы хозяин овец понес ответственность, необходимо, чтобы в его действиях была вина.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.