Свидетельство о рождении
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас ребенок рожден до брака, отцовство установлено. Нужно ли нам при заключении брака менять свидетельство о рождении ребенка, так как фамилия матери теперь изменится? Спасибо.
, Элл, г. Москва
Екатерина Лебедева
В получении нового свидетельства о рождении необходимости нет, если вы при себе вместе со свидетельством о рождении всегда будете иметь свидетельство о регистрации брака чтобы подтвердить смену фамилии матери.