И возможно ли применить срок исковой давности от момента обращения банком в суд в 2020 году?
Добрый день! Подскажите что делать : делал рефинансирование кредита, но оплачивать не смог. В сентябре 2020 года банк подал в суд с требованием взыскания полной суммы кредита, но судебный приказ отменили в октябре 2022 так как не было найдено имущества возможного к взысканию. В октябре 2024 банк продал долг коллекторам и те собираются требовать взыскания через суд. Можно ли считать иск банком в суд в 2020 году как расторжение договора? И возможно ли применить срок исковой давности от момента обращения банком в суд в 2020 году? Заранее спасибо!