000 списывают 50℅с, трое дитей, и учитывают ли детские пасобия при банкротстве?
Влезла в микро займы есть просроченные где-то оплачены, пролонгации на некоторых, есть каторые ещё срок оплаты не падашел, емется орест на карте с2008 г, обратилась на банкротства договор ещё не подписала, не сочтут ли мои действия в суде как машейнечество? Умысла такого не было, зарплата офицальноя 25.000 списывают 50℅с , трое дитей, и учитывают ли детские пасобия при банкротстве?
Здравствуйте
Не нужно вам банкротство, да и дорого это будет.
Напишите приставам заявление о сохранении прожиточного минимума. Приложите к нему свидетельства о рождении детей. Будут оставлять всю зарплату в виде прожиточного минимума на вас и детей.
Пособия не учитываются. Их ни приставы, ни управляющий забирать не может
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.