Можно ли отменить отказ от наследства из‑за невыполнения устной договоренности?
Здравствуйте. 1,5 года назад я написала отказ от наследства в пользу младшей сестры (мы обе совершеннолетние) на словах договорились, что с продажи квартиры мы поставим памятники родителям и оставшую сумму поделим пополам. По итогу сейчас октябрь и я узнала(не от неё), что памятники она не заказала и сумму я получила не половину как договаривались, а 15 тысяч рублей. Могу ли я подать в суд на отмену отказа от наследства?