Подскажите пожалуйста, меня ударила соседка по лицу, рассекла мне губу, наложили швы
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, меня ударила соседка по лицу, рассекла мне губу , наложили швы.
Что ей за это делать грозит?
, Виктория, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Все зависит от того, как суд-мед освидетельствование оценит вред здоровью .
Так же не ясен сюжет конфликта.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации. Или