Имею ли я право на выплаты, Если сделать ДНК?

Здравствуйте, Скажите, пожалуйста. Мой биологический отец погиб в Сво. По документам меня удочерил муж моей мамы.

Мне 21 год, я учусь на вечернем. Имею ли я право на выплаты, Если сделать ДНК?

, Афина, г. Ярославль

К сожалению раз вас усыновили, то право на выплаты вы не имеете.

Статья 137 СК. Правовые последствия усыновления ребенка

2. Усыновленные дети утрачивают личные неимущественные и имущественные права и освобождаются от обязанностей по отношению к своим родителям (своим родственникам).

Афина
Клиент, г. Ярославль
Спасибо!