Здравствуйте Муж платит алименты бывшей жене У него последние 3 месяца есть переводы на карту по 500 тыс в

Здравствуйте

Муж платит алименты бывшей жене

У него последние 3 месяца есть переводы на карту по 500 тыс в месяц примерно ,картой пользуется брат ,к сужу эти переводы на относятся

Могут запросить оборот по карте и потребовать доп выплаты по алиментам

Если бывшая жена написала жалобу в суд о том что ей нужно на содержание детей ещё доп 15 тыс к алиментам так как её бывший муж скрывает доходы свои

, Анна, г. Ярославль
Татьяна Омельяненко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Могут запросить обороты по карте.

Но как это повлияет решение об изменении размера алиментов сложно, так как недостаточно информации.