Как возможно продать дом, какие варианты есть?

Здравствуйте! В доме есть 3 собственника, у одного из них доля в аресте. Как возможно продать дом, какие варианты есть? Если он против продажи и хочет долю свою передать несовершеннолетнему ребенку

, Елена, г. Москва
Татьяна Омельяненко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, обращаетесь к нотариусу он инициирует процедуру. Сначала предлагает выкупить доли 2-х собственников третьему, если не согласен, то продаете. Если в аресте, то передать кому-либо он не сможет, в том числе и несовершеннолетнему.