Ru могут ли быть это мошенники?
Добрый вечер
Мне пришло письмо с pr_minfin_rf@bk.ru могут ли быть это мошенники?
, Бурлият, г. Москва
Павел Демидченко
Добрый день! Это простая неквалифицированная электронная почта. Окончание bk принадлежит почтовому сервису mail.ru Компания mail.ru group (одноклассники, Вконтакте).
Её может зарегистрировать любой человек.
Требуется уточнить, что у вас в письме.
Счёт за ответ на ваш вопрос в размере 200 рублей можно оплатить по ссылке ниже. Вот она:
pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3835172/
Это поддержит равновесный обмен между нами.