У меня двое детей от гражданского мужа в свидетельствах он не в писан мы разошлись и теперь хочет забрать детей
Здравствуйте. У меня двое детей от гражданского мужа в свидетельствах он не в писан мы разошлись и теперь хочет забрать детей.
, Елена, г. Москва
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте!
Просто так у него не получится их забрать. Сначала ему нужно установить отцовство через суд. При установлении он начинает нести все обязанности родителя (алименты и прочее).
Если вы не состоите на учёте в психоневрологическом диспансере и на наркологическом учёте, то детей у Вас будет очень проблематично отобрать.