У меня такая ситуация, пришла к человеку поговоть почему он грубо выссказывался о моем маленьком ребенке и
Здравствуйте! У меня такая ситуация, пришла к человеку поговоть почему он грубо выссказывался о моем маленьком ребенке и обо мне в том числе, в момент разговора завязалась драка,когда я ударила и тот человек упал и видать при ударе об пол разбилась голова (наложили 3 шва) но в ответ меня схватили за волосы и упали уже вместе, потаскали друга друга за волосы и как ни в чем не бывало пошли курить, обе были в нетрезвом состоянии, затем пришла мать и вызвала скорую, скорая естественно вызвали полицию и было написано заявление (показания не читала, но было указано из за чего все произошло) что мне может грозить? Судимостей нет, работаю, маленький ребенок в этот момент находился у бабушки
Здравствуйте!
Все будет зависеть от тяжести вреда здоровью. Это определит суд-мед освидетельствование.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации. Или