Здравствуйте У меня водительские права на девичью фамилию, а уже год у меня фамилия мужа, хочу подать на банкротство, может ли как нибудь это повлиять?
Здравствуйте
У меня водительские права на девичью фамилию ,а уже год у меня фамилия мужа ,хочу подать на банкротство, может ли как нибудь это повлиять? на новую фамилию у меня не числится автомобиль
Здравствуйте. На процесс банкротства наличие водительских прав на девичью фамилию само по себе не повлияет. Однако при подаче заявления на банкротство важно предоставить актуальные документы, подтверждающие вашу личность и изменения в данных, включая смену фамилии. Если автомобиль зарегистрирован на вашу девичью фамилию, его могут учитывать при проверке вашего имущества, так как данные о владельце будут сопоставляться с вашими прежними и текущими данными. Поэтому важно при подаче документов уточнить факт смены фамилии, чтобы не возникло вопросов о принадлежности имущества.