Через 13лет пришло судебное письмо о выплате долга по кредиту в сумме 19тыс407 и
Через 13лет пришло судебное письмо о выплате долга по кредиту в сумме 19тыс407 и. и процентная ставка 9000т.кредит ранее был погашен.
, Глина, г. Москва
Анна Палагина
Добрый день, Галина. Для начала нужно понять, что за судебное письмо. Если повестка о вызове в суд, нужно прийти в суд с документами, подтверждающими оплату, если судебный приказ, то нужно написать ходатайство на его отмену, если решение, то необходимо его обжаловать.
Леван Тедеев
Добрый день, если судебный приказ был вынесен, вам нужно его отменить на основании ст. 129 ГПК РФ
Анна Бабикова
Здравствуйте, Вам нужно будет отменить данный судебный приказ.