Добрый день, сколько будет стоить оформить договор купли-продажи квартиры (будет оплата 2частями часть сразу, часть в расрочку на пол года)

Добрый день, сколько будет стоить оформить договор купли-продажи квартиры (будет оплата 2частями часть сразу, часть в расрочку на пол года) .

, Виктория, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Виктория!

В этом разделе юристы дают письменные консультации по правовым вопросам. Если Вам нужно подготовить проект договора следует использовать раздел «Документы». Вы сможете обговорить стоимость услуги и сроки исполнения. Обратиться можете также ко мне, используя чат.

Никита Донин
Юрист, г. Москва

Пишите мне в личку там можно готовить документы на возмездной основе