Я имею право пожизненного проживания в квартире, которое изложено в завещании моей жены
я имею право пожизненного проживания в квартире, которое изложено в завещании моей жены. Имеют ли право другие наследники назначить арендную плату за проживание в квартире
, Константин, г. Москва
Елена Колесникова
Добрый день, Константин.
Нет, требование наследников о взимании с вас арендной платы за проживание в квартире неправомерно.