Здравствуйте добрый день, я потерял зелёный карта на Сахарова, как можно востановить карту

, Марат, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Марат!

В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайшее, по месту своего нахождения, территориальное подразделение МВД России и получить ее дубликат. При этом нужно предъявить документы, на основании которых иностранный гражданин въехал в Россию.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.