Хотелось бы найти компанию, которая подготовит необходимые документы и проведет по шагам этого процесса

Добрый день! Мне необходимо передать ооо другому человеку посредством дарения. В ООО я являюсь единственным учредителем и генеральным директором. Хотелось бы найти компанию, которая подготовит необходимые документы и проведет по шагам этого процесса. Спасибо

, Николай, г. Москва
Саргылаана Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Могу в удаленном режиме составить договор о дарении доли в уставном капитале Общества и помочь с заполнением формы в налоговый орган. Если стороны состоят в браке — составлю согласие супруга на отчуждение доли в Обществе.

С уважением, Саргылаана Дмитриева