Должник подписал контракт, сейчас находится в зоне СВО, Будет ли это основанием для снятия ограничения на водительские права?

Имеется ИП и задолженность по алиментам. Наложены ограничения на водительские права. Должник подписал контракт, сейчас находится в зоне СВО, Будет ли это основанием для снятия ограничения на водительские права?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут