Выписка из квартиры
Сын живет в другом городе,как выписать его из квартиры без его участия в выписке?У него нет возможности приехать,чтобы выписаться из приватизированной квартиры. Собственник квартиры я один.Спасибо!
, Николай, г. Волгоград
Вадим Степанов
Николай, если Вы единоличный собственник, а сын не имеет возможности посетить местный паспортный стол, то — по решению суда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.