Что делать подскажите пожалуйста?
Здравствуйте, у меня такая проблема: Я лишен прав еще до СВО, сейчас непосредственно нахожусь в зоне боевых действий, хочу вернуть права но суд мне отказал, Сказали не знают как правильно состовлять бумаги и отказали мне. На основании что я им не предоставил медаль, или справку от командира полка?! Что делать подскажите пожалуйста?!
Тогда шансов на льготный вариант у вас нет. Новый закон можно применить, только если срок лишения еще не истек.
Поэтому вам придется возвращать права в обычном порядке — после сдачи экзамена.