Текли трубы отопления междуэтажных перекрытий в квартире, во время аварийно- ремонтных работ по замене стояков была и замена батарей, также были установлены вентиля перед батареей
Текли трубы отопления междуэтажных перекрытий в квартире, во время аварийно- ремонтных работ по замене стояков была и замена батарей, также были установлены вентиля перед батареей. Через несколько дней батареи потекли, потом и вовсе зафантанировали. Ук отказывается переделывать свои ошибки, акт не составляет. Что делать? Ответ бесплатный?
Здравствуйте, Алина!
Необходимо первоначально подавать в УК письменную претензию с соответствующими требованиями, а затем обращаться в суд.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».