Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Можно ли писать заявление на квартирантов за неуплату , к сожалению, нет договора. Съехали не оплатив 2 месяца за аренду, обещав выплатить. Что можно сделать в такой ситуации?
, Регина, г. Новочеркасск
Никита Донин
Без договора ничего ну можно попробовать собрать доказательства что был коммерческий найм но это вроде суд смотрит в данном вопросе на письменный документ в полиции ответят идите суд это гражданско-правовые отношения.