Как можно добиться чтобы дом был наш Чьи деньги вложены: жены, мужа, свекра и родители жены вложили Родители мужа боятся что жена оставит мужа бед трусов и поэтому никак не переписывают дом
Добрый день, мы с мужем в н году (тогда не были женаты) начали строить дом на участке свекрови
В н году заехали в дом уже как муж и жена и родился ребенок
Ситуация такая, дом и участок все на свекрови, хозяйничают, к нам приходят как к себе домой, без звонка, без стука..
Хотим этот дом оформить на мужа, либо выкупить на мат капитал, в итоге отказ, даже долю не дают, прописку тоже не дают, даже внуку, у нее есть еще дочь и в случае чего будет раздел имущества
Хотя там их денег вообще нет
Что делать? Как можно добиться чтобы дом был наш
Чьи деньги вложены: жены, мужа, свекра и родители жены вложили
Родители мужа боятся что жена оставит мужа бед трусов и поэтому никак не переписывают дом..
, Alina, г. Москва