И как можно, сделать фиксированую сумму?
Здравствуйте. Как узнать о сокрытии зарплаты. Так как алименты приходят 25%от зп в сумме 1207 уже второй год, не может же человек получать 5 тысяч, значит скрывает доходы?! Приставам дозвониться в другой город не возможно. И как можно, сделать фиксированую сумму? Снова подавать в суд?
, Оксана, г. Братск
Александр Федянин
Здравствуйте!
Да, вам необходимо снова обращаться в суд с иском об изменении размера и порядка удержания алиментов.