Сегодня суд ведь они не имеют право лишать прав водительских меня?
Здравствуйте, я отказался от медицинского осмотра на наркотики, на алкоголь я при ментах сдал показал 0. Сегодня суд ведь они не имеют право лишать прав водительских меня?
, Захитжан, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Отказ от медицинского осмотра приравнивается к пьяному вождению.
Будет штраф 30.000 + лишение прав на 1,5 — 2 года.