Здравствуйте, я получила налог, но не была причастна в ДТП, кто-то получил от альфа строхавании выплату, на мне никогда не была эта машина, налог пришел мне, даже таких номера нет
Здравствуйте,я получила налог ,но не была причастна в ДТП ,кто-то получил от альфа строхавании выплату ,на мне никогда не была эта машина ,налог пришел мне ,даже таких номера нет
, Анна, г. Москва