Здравствуйте вопрос заключается в следующем, у меня приходил налог на земельный участок много лет но так как
Здравствуйте вопрос заключается в следующем, у меня приходил налог на земельный участок много лет но так как никаких документов у меня на него не было я не платил налоги, сейчас решил зайти в налоговую они мне посоветовали скачать налог фл там написал что отношения к участку не имею ответили что по данным из Росреестра он есть пытался найти информацию не смог, после второго запроса о том что нет документов на данный участок, пришло письмо что участок изъят у фл
, Андрей, г. Братск
Никита Донин
Запросите выписку из ЕГРН о наличии объектов имущества у вас там вы увидите что у вас есть и с ней илите в налоговую возможно где-то ошибка её исправят